Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 78 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные | |
| Измерительная шкала | Метрическая, Футы, Дюймы |
| Максимальная дальность измерений | 18 м |
| Максимальная рабочая температура | 43 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.5 м |
| Состояние | Новое |
Дальномер WH3010, измеряет расстояние от 0,5 до 18 метров
Дальномер DT WH3010 предназначен для бесконтактного измерения расстояний длиной от 0,5 до 18 м и вычисления площади. Позволяет проводить замеры в разных величинах: метры (m), футы (ft) и дюймы (inch). Также оснащён вертикальным и горизонтальным уровнем для измерения ровности поверхности. Имеет ЖК дисплей с подсветкой. Снабжён спящим режимом и индикацией низкого заряда батареи. Может сохранять три значения измерений. Источником питания служит батарея 12В (тип А23).
Для удобной переноски имеется ремешок на руку.
Особенности:
- Бесконтактное измерение расстояния
- Расчёт площади
- Уровень с горизонтальным и вертикальным отвесом
- Выбор единиц измерения
- Дисплей
- Подсветка дисплея
- Спящий режим
- Индикация низкого заряда батареи
- Сохранение трёх значений
Характеристики:
- Код: 12-2605
- Измерение длины: от 0,5 до 18 м
- Шаг измерения: 0,01 м
- Частота передачи: 40 кГц
- Рабочая температура: 0°-43°С
- Размеры: 85*75*40 мм
- Вес: 78 г
- Питание: батарея 12В (А23)
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴



