Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 41 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
Импульсный блок питания 12В, 500Вт
Технические характеристики:
- Тип охлаждения: активное (с вентилятором)
- Степень защиты: IP20
- Рабочее напряжение: AC 220В
- Выходная мощность: 500Вт
- Выходной ток: 41A
- Выходное напряжение: DC 12В
- Размер корпуса: 265*105*65мм
- Гарантия: 6 месяцев
Комплектация:
- Блок питания
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴


