Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.7 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 125 мм |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
Литий полимерный аккумулятор емкостью 6000 mAh.
Характеристики:
- Емкость, mAh: 6000
- Напряжение, V: 3.7
- Наличие контроллера: есть
- Габаритные размеры: 3.7х66х125 мм
- Назначение аккумулятора: для радиоуправляемых моделей, навигаторов, планшетов, других портативных устройств.
*Фотографии предоставлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴

