Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
Литий полимерный аккумулятор емкостью 3000 mAh.
Характеристики:
- Емкость, mAh: 3000
- Напряжение, V: 3.7
- Наличие контроллера: есть
- Габаритные размеры: 3.2х50х100 мм
- Назначение аккумулятора: для радиоуправляемых моделей, навигаторов, планшетов, других портативных устройств.
*Фотографии предоставлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴

