Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
Литий полимерный аккумулятор емкостью 3000mAh.
Характеристики:
- Емкость, mAh: 3000
- Напряжение, V: 3.7
- Наличие контроллера: есть
- Габаритные размеры: 3,5х55х90 мм
- Назначение аккумулятора: для радиоуправляемых моделей, навигаторов, планшетов, других портативных устройств.
*Фотографии предоставлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴

