Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
Литий полимерный аккумулятор емкостью 2200mAh.
Характеристики:
- Емкость, mAh: 2200
- Напряжение, V: 3.7
- Наличие контроллера: есть
- Габаритные размеры: 04*50*80 мм
- Назначение аккумулятора: для радиоуправляемых моделей, навигаторов, планшетов, других портативных устройств.
*Фотографии предоставлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

