| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Тепловизор |
| Общие | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 72 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 60 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Инфракрасный тепловизор UNI-T UTi160S
UNI-T UTi160S — это высокотехнологичное измерительное устройство, предназначенное для визуализации температурных полей в режиме реального времени в диапазоне от -20°C до 550°C. Благодаря матрице с разрешением 160x120 пикселей, прибор обеспечивает четкое изображение, позволяющее обнаруживать утечки тепла, перегрев электропроводки, неисправности в системах отопления (теплый пол) и механические дефекты оборудования. Модель отличается быстрой работой, надежностью и эргономичным дизайном.
Ключевые преимущества:
-
Высокая точность и детализация: Матрица 160x120 (19 200 пикселей) обеспечивает достаточную четкость для профессионального анализа объектов на расстоянии .
-
Анализ температур в реальном времени: Автоматическое отслеживание самой жаркой и холодной точек на экране для мгновенной локализации проблемы.
-
Многообразие цветовых палитр: Поддержка нескольких режимов отображения (Iron, Rainbow, White Hot, Black Hot и т.д.) для лучшей визуализации в зависимости от условий.
-
Запись и анализ данных: Возможность сохранять термограммы на карту памяти для дальнейшего анализа на ПК с помощью специализированного ПО.
-
Защищенный корпус: Прибор разработан для работы в сложных условиях, имеет защиту от падения и влагозащищенную конструкцию.
Технические характеристики:
- Модель: UTi160S
- Экран: 2.4'' TFT TN
- Инфракрасное разрешение: 160*120
- Диапазон измерения температур: -20..~550°C
- Программное обеспечение для анализа на ПК
- Термометрическое отображение: измерение температуры в центральной точке, отслеживание высоких и низких температур
- Время зарядки: 2,5 часа
- Рекомендуемое расстояние измерения температуры: 0,25 м
- Диапазон отклика: 8 – 14 мкм
- Расстояние между элементами изображения: 12 мкм
- Параметры измерения температуры: коэффициент эмиссии 0,95 (по умолчанию) (0,1 - 0,99)
- Частота кадров: 25 Гц
- Теплочувствительность / NETD: < 50mK @ 25 ° C
- Разрешение дисплея: 320 x 240px
- Время отклика: 500 мс
- Диафрагма: F1.3
- Фокусное расстояние тепловизионного объектива: 2,6 мм
- Палитра цветов: 7
- Режим усиления: автоматическое усиление
- Режим изображения: 4 (термический, смешанный, видимый, картинка-в-картинке)
- Защита от падения с 2-метровой высоты, IP54
- Угол поля зрения: 40°H x 30°V
- Встроенная память: 28 Гб
- Термическая чувствительность (NETD): 50mk
- Пространственное разрешение (IFOV): 3.8mrad
- Частота кадров: 25H
- Точность измерений: ±2°C
- Цветовых палитра: 7
- Питание: 18650 3.7 В 2600 мАч
- Вес: 330 g
- Размеры прибора: 197 x 72 x 60 мм
Комплектация:
- Тепловизор UNI-T UTi160S
- Кабель Type - C
- Цена: 11 311 ₴


