Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Бензокоса ELTOS БГ-4700
Бензокоса Eltos БГ-4700 -надежный садовый инструмент, предназначен для быстрого и качественного скашивания жесткой и плотной травы, бурьяна, камыша, сорняков, кустов. Данная модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем мощностью 4,9 л.с., который обеспечивает высокие обороты холостого хода 3000-9000 об/мин.
Особенности модели:
- Легкий старт
- Защита от перегрева
- Усиленная поршневая группа
- Мощный двухтактный двигатель
- Полностью металлический редуктор
- Прямое расположение приводного вала
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Тип двигателя: Бензиновый/2-х тактный
- Тип охлаждения: Воздушный
- Мощность: 4700 Вт/4,9 л.с.
- Объем двигателя: 43 см3
- Количество оборотов: 3000-9000 об/мин
- Ширина покоса ножом: 255 мм
- Ширина покоса леской: 415 мм
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Расход топлива: 0,7 л/час
- Вес: 6,5 кг
Комплектация:
- Бензокоса Eltos БГ-4700
- 3-х лопастной нож 1 шт.
- Катушка с леской 1 шт.
- Велосипедная рукоятка с органами управления
- Наплечный ремень
- Комплект для сборки
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Информация для заказа
- Цена: 2 993 ₴


