вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2600
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2600 - маленькая по размерам и легкая но довольно мощная электропила, работать которой легко даже одной рукой. Очень удобна при обрезке деревьев и распиловке бревен не очень большого диаметра. Благодаря небольшому весу при работе данной пилой совсем не чувствуется усталости, что очень подходит для людей пожилого возраста.
Особенности:
- быстрый доступ к угольным щеткам
- антивибрационная система позволяет работать максимально комфортно
- защита от случайного включения
Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 2600 Вт
- Скорость цепи без нагрузки - 800 м/мин
- Шаг цепи - 3/8"
- Шина - 405 мм
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- пила цепная Eltos ПЦ-2600
- инструкция по эксплуатации
- шина 400 мм
- цепь
- ключ для установки цепи
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴


