Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 56 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 34 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон измерения вращения | 99999 об/мин |
| Минимальный диапазон измерения вращения | 10 об/мин |
| Состояние | Новое |
Цифровой инфракрасный тепловизор UNI-T UTi260B
Тепловизор UNI-T UTi260B HD 256x192 пикселей - профессиональный высокоточный прибор для проведения тепловизионной ревизии, разведки, осмотра и детального анализа зданий, оборудования, техники, электроники, автомобилей, тёплых полов, воздушного кондиционирования, солнечных панелей, распределительных электрических ящиков и и находит множество других применений на предприятиях, в промышленности и в быту.
Технические характеристики:
- Модель: UTI260B
- Экран: 2.8" TFT LCD
- Инфракрасное разрешение: 256 x 192
- Диапазон измерения температур: -15..~550°C
- Функция съёмки термических и фотоизображений на SD-карту
- Программное обеспечение для анализа на ПК
- Звуковая/световая индикация и предупреждение
- Передача изображения в режиме реального времени
- Автоматический захват высокой/низкой температуры
- Фонарь/подсветка
- Отверстие для установки на штатив 1/4"
- Защита IP65, падение с 2-метровой высоты
- Поле зрения (FOV): 56°x 42°
- Термическая чувствительность (NETD): 50mk
- Пространственное разрешение (IFOV): 3.8mrad
- Частота кадров: 25H
- Точность измерений: ±2°C
- Цветовых палитр: 7
- Настраиваемая излучательная способность: 0.01-1
- Фокус: свободный
- Режимы дисплея: термический, смешение, видимое, картинка-в-картинке
- ROI (устранение помех): √
- Питание: аккумулятор Li-ion (3.6V 5000mAh)
- Вес: 910g
- Размеры прибора: 236mm x 75.5 mm x 86mm
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴






