Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Вес | 0.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 40 Вт |
| Напряжения питания паяльника | 26 В |
Портативная паяльная станция YIHUA 9936
Компактная паяльная станция YIHUA 9936 предназначена для контактной пайки компонентов микросхем и тонких проводов. Паяльник имеет мощность 10-40 Вт. Диапазон температуры нагрева паяльника — от +200° до +480°C. Температура задаётся кнопками на корпусе адаптера-блока питания. Нагрев от 0°C до 300°C происходит всего за 30 секунд. Паяльная станция оснащена блоком управления, встроенным в адаптер. Имеется дисплей для отображения температуры. Снабжена защитой и индикацией про перегрев.
В комплект входит подставка под паяльник и губка для очистки жала.
Особенности:
- Система стабилизации температуры
- Дисплей
- Быстрый нагрев
- Сменный паяльник
- Автоматическая регулировка температуры
- Компактные размеры
- Малый вес
Технические характеристики:
- Код товара: 13-0027
- Мощность паяльной станции: 10-40 Вт
- Диапазон температур: +200 +480°C
- Напряжение питания: 220 В
- Напряжение паяльника: 26 В (постоянное напряжение)
- Размеры: 135*52*32 мм
- Вес: 0,5 кг
Комплектация:
- Блок управления-адаптер YIHUA 9936
- Паяльник
- Подставка под паяльник со спонжем
- Кабель питания
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴



