Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Вес | 3.4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 50 град. |
| Мощность паяльника | 90 Вт |
Паяльная станция для бессвинцовой пайки YIHUA 900H (индукционная), 90W
Для получения высокой температуры паяльные станции YIHUA-900H используют высокочастотный нагрев, который отличается высокой скоростью повышения температуры и температурной компенсации. ПИД-регулятор обеспечивает кнопочное регулирование температуры и цифровую калибровку температуры.
Особенности:
- Для повышения температуры с 0° до 300° данному оборудованию потребуется всего несколько секунд.
- Станция обладает функцией блокировки температурных параметров с помощью пароля. Это позволяет избежать несанкционированного использования оборудования и изменения параметров другими лицами.
- Высокочастотная станция для бессвинцовой пайки YIHUA-900H обладает защитой от статического электричества.
- Кроме этого представлено множество наконечников для паяльников.
- Три температурных диапазона на выбор: 200-480°, 100-450° и 50-420°.
- Корпус паяльной станции, изготовлен из железного сплава, и отличается устойчивостью к высоким температурам.
Технические характеристики:
- Код товара: 13-0022
- Диапазон рабочих температур: 200-480°C; 100-450°C; 50-420°C
- Мощность: 90 Вт
- Размеры: 150*100*135 мм
- Вес: 3.4 кг
Информация для заказа
- Цена: 5 916 ₴






