Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 56 мм |
| Максимальный диапазон измерения вращения | 99999 об/мин |
| Минимальный диапазон измерения вращения | 10 об/мин |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12-2050 |
| Вес | 0.098 г |
Цифровой бесконтактный тахометр UT373 UNI-T
Цифровой бесконтактный тахометр UNI-T UT373 предназначен для бесконтактного определения количества оборотов в минуту коленчатого вала двигателя. Измерение осуществляется посредством подсчёта отражённых импульсов от вращающейся метки. Источником питания служат 3 батареи 1.5В ААА.
Особенности:
- Диапазон измерений оборотов: от 10 до 99 999 об/мин
- Расстояние до измеряемой поверхности: 50-200 мм
- Время измерения: 0,5 с.
Комплектация:
- Тахометр UNI-T UT373
- Отражающая лента
- Батарея питания - 3 шт
- Инструкция пользователя
Размеры: 184*56 *34 мм. Вес — 98 г.
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴

