Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Вес | 0.118 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 50 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 20000 люкс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12-2021 |
Цифровой люксметр UNI-T UT-383
Цифровой люксметр UNI-T UT-383 предназначен для измерения освещенности в люксах и фут-свечах в диапазоне от 0 до 20000 лк и от 0 до 2000 кд. Оснащён функцией удержания данных и максимальных/минимальных значений. Экран имеет функция подсветки. Для экономии энергопотребления имеется автоотключение при бездействии. Источником питания служат 3 батареи 1.5В (ААА). Данный люксметр упакован в блистер.
Размеры: 160 *50*28 мм. Вес - 118 г.
Особенности:
- Диапазон: 0~20000 лк / 0~2000 кд
- Режим максимального/минимального значения (Max/Min)
- Функция удержания данных
- Возможность записи данных
- Спящий режим
- Подсветка дисплея
- Выбор измерений в лк/кд
- Автоматический выбор диапазона
- Индикация низкого заряда батареи
- Артикул: 12-2021
Комплектация:
- Люксметр UNI-T UT-383
- Инструкция пользователя
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴







