Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.263 кг |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Пистолет термоклеевой Ø11.2мм 100Вт
Пистолет термоклеевой Ø11.2мм 100Вт предназначен для склеивания керамики, бумаги, картона, дерева и металла. Незаменим в быту, многофункционален.
Особенности:
- Рабочая температура 180-220ºС;
- Пластик высокого качества, во время эксплуатации не деформируется под воздействием температур;
- Конструкция пистолета оснащена защитой от выдергивания шнура;
- Компактный и легкий в работе;
- Надежная литая конструкция камеры нагревательного элемента изготовлена из качественного материала и не выходит из строя при воздействии температур.
Перед началом работы вставьте клеевой стержень в отверстие расположенное с тыльной стороны пистолета. Подключите оборудование к сети, убедитесь что индикатор на ручке загорелся. После этого поставьте пистолет на подставку и подождите 5-8 минут. Далее, нажимая на курок, подавайте клеевой стержень вперед до вытекания клея из носика. После завершения работы выключите прибор из сети и подождите 5-8 минут, пока он остынет.
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


