Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
Маска хамелеон Grand M-600
Высокий уровень качества сварочной маски-хамелеон GRAND М-600 характеризуется отменными техническими характеристиками и ударопрочным корпусом из полипропилена. Удачный выбор производителем системы комбинированого питания, позволяет независеть от погодных условий и времени суток, когда невозможны полноценные работы с маской запитаной только от солнечных батарей. В тоже время автоматическая система затемнения с надежным светофильтром, размером 110/90/9 мм уверенно защищает ваши глаза.
Особенности:
- ударопрочный и легкий корпус
- плавная регулировка чувствительности
- автоматическое включение/выключение
- питание от солнечны батарей и аккумуляторов
- хорошая защита глаз и лица от окалин и световой дуги
Технические характеристики:
- Тип маски: Хамелеон.
- Размеры светофильтра: 110*90*9 мм.
- Размеры смотрового окна: 90*35 мм.
- Степень затемнения (режим ожидания): DIN 4.
- Степень затемнения (режим работы): DIN 9-13.
- Переход в темное состояние: 1/5000с.
- Регулировка светочувствительности: плавная.
- Защита от УФ и ИК лучей: DIN16.
- Количество сенсоров: 2 шт.
- Электропитание: комбинированное.
- Материал корпуса маски: полипропилен.
- Рабочая температура: от -20 до +65 °С.
- Вес: 0.5 кг.
Комплектация:
- Маска-хамелеон Grand M-600
- Упаковка
- Инструкция
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴


