Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Пила цепная электрическая Grand ПЦ-2700М
Цепная пила с боковым расположением двигателя. Предназначена для пиления всех возможных заготовок из древесины - бревен, досок, ДСП. Будет надежным помощником в домашнем хозяйстве, для ухода за садом, при строительстве дома и для заготовки дров. Хотя электрическая пила зависит от сети, она не создает вредных выхлопов (как бензопила), что делает возможной работу внутри помещений.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Автоматическая смазка
- Аварийная остановка
- Защита от случайного включения
Технические характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 2700 Вт
- Расположение двигателя: поперечное
- Смазка цепи: не требуется
- Скорость цепи без нагрузки: 480м./мин
- Длина шины: 405мм
- Вес: 4,8 кг
Комплектация:
- Пила цепная Grand ПЦ-2700М
- Шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Угольные щетки (2 шт.)
- Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴


