Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| КПД, не менее | 96 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Минимальное входное напряжение | 6 В |
| Минимальное выходное напряжение | 1.2 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
Понижающий преобразователь напряжения мощностью 300 Вт, 20 Ампер, напряжением 6-40 вход/1,2-36 В выход
Технические характеристики:
- Свойства модуля: не изолированный понижающий преобразователь напряжения
- Входное напряжение: постоянное, 6-40 В;
- Выходное напряжение: постоянное, 1,2-36 В;
- Выходная Мощность: 300 Вт, max
- Выходной Ток: 20A max (при работе на максимальных мощностях рекомендуется добавить охлаждающий вентилятор);
- Эффективность преобразования: до 96% (Вход 24 В Выход 12 В 5A)
- Диапазон пульсаций: 50mV
- Дополнительно: защита от короткого замыкания, регулировка тока, выключатель на плате.
- Габаритные размеры: 60x53x27 мм
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


