вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Пила цепная электрическая Grand ПЦ-2800
Электропила Grand ПЦ-2800 - пила среднего ценового сегмента, которая стоит потраченных денег. Электропила предназначена для подрезки деревьев и заготовки дров и прочего. Работает данная модель от однофазной электрической сети и потребляет до 2800 Вт. В комплекте к данной электропиле идет шина длиной 405 мм. Смазка цепи осуществляется автоматически, а ее скорость хода без нагрузки составляет 800 м/мин. В целях безопасности электропила Grand ПЦ-2800 так же имеет тормоз цепи.
Особенности:
- система автоматической блокировки двигателя
- тормоз цепи
- эргономичная конструкция
Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 2800 Вт
- Расположение двигателя: боковой
- Объем масляного бака: 0,27л
- Смазка цепи: автоматическая
- Плавный пуск: есть
- Скорость вращения цепи: 14 м/сек
- Шаг цепи - 3/8"
- Шина - 405 мм
- Вес: 4.0кг
Комплектация:
- пила цепная Grand ПЦ-2800
- инструкция по эксплуатации
- шина 405 мм
- цепь
- Защитный кожух
- дополнительные щетки двигателя
- Комплект для сборки
- Картонная упаковка
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴



