Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходной ток, не более | 12 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 32 В |
| Минимальное входное напряжение | 7 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
Понижающий преобразователь постоянного тока/напряжения мощностью 300Вт напряжением 7-32 вход/0.8- 28В выход, 10 Ампер
Технические характеристики:
- Свойства модуля: не изолированный понижающий преобразователь постоянного тока
- Входное напряжение: постоянное, 7-32 В;
- Выходное напряжение: постоянное, 0.8-28 В;
- Выходная Мощность: 300 Вт, max
- Выходной Ток: 10A max (при работе на максимальных мощностях рекомендуется добавить охлаждающий вентилятор);
- Эффективность преобразования: до 95%; Вход 24 В Выход 12 В 5A диапазон пульсаций 50mV
- Габаритные размеры: 65*47*22 мм
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴






