Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вес | 5.9 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1¼ |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Класс изоляции | B |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д) |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | Leo |
Насос дренажный садовый 0.75кВт Hmax 9м Qmax 200л/мин LEO LKS-756P (773144)
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть:
- Корпус: технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: технополимер
- Диффузор: технополимер
- Выходной патрубок: технополимер
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Напряжение: U 1 ~ 230 ± 10% В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 5 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 ºC
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴





