| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вес | 5.375 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Выходной патрубок | Технополимер |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1¼ |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Класс изоляции | B |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 2.2 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д) |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | Leo |
Насос дренажный садовый 0.5кВт Hmax 8м Qmax 170л/мин LEO
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть:
- Корпус: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Диффузор: технополимер;
- Выходной патрубок: технополимер;
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: В;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 ºC;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Купить насос дренажный LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 1 530 ₴




