Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Вес | 0.185 кг |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 155 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 20000 люкс |
| Минимальный диапазон измерений | 20 люкс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12-1089 |
Цифровой люксметр UNI-T UT-382
Цифровой люксметр UNI-T UT-382 используется для проведения измерение освещённости. Производит измерения в люксах и свечах. Имеет функцию удержания данных и может отображать максимальные и минимальные значения измерений. Кроме того, есть возможность записи данных. Результаты измерений выводятся на двухстрочный дисплей. Преимуществом данной модели является возможность подключения к компьютеру.
Оборудован индикацией низкого заряда батареи. Для экономии энергопотребления оснащён спящим режимом, выключающим люксметр при бездействии. Источником питания служит батарея 9В (6F22 "Крона").
Особенности:
- Автоматический выбор диапазона
- Функция удержания данных (HOLD)
- Режим максимальных/минимальных значений (Max/Min)
- Запись данных
- Выбор измерений в лк/кд
- Двухстрочный дисплей
- Спящий режим
- Индикация низкого заряда батареи
- Подключение к компьютеру
Характеристики:
- Артикул: 12-2020
- Диапазон измерений: 20~20000 лк / 2~2000 кд
- Объём памяти: 2044 результата измерения
- Разрядность дисплея: 1999
- Размеры дисплея: 22,5x32,5 мм
- Размеры: 202x155x94 мм
- Вес: 185 г.
- Питание: батарея 9 В (6F22 "Крона")
Комплектация:
- Цифровой люксметр UNI-T UT-382
- USB-кабель
- CD диск с программным обеспечением
- Сумка-чехол
- Инструкция пользователя
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴





