Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор питания | Нет |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 50 град. |
| Мощность | 18 Вт |
| Съемное жало | Да |
Паяльная станция Baku BK-938
Паяльник Baku BK-938, не смотря на свои скромные размеры, будет очень полезен при пайке различных SMD, SMT, DIP компонентов, ремонта мобильных телефонов, портативной электроники и подобной техники. BK-938 без преувеличения можно назвать карманным, блок управления имеет размер чуть меньше 9 см. Паяльная мини-станция и имеет регулировку температуры, которую можно изменять в пределах 50-450 °С. Так же предусмотрено смена жала паяльника.
Технические характеристики
- Напряжение питания: 220В/50Гц;
- Потребляемая мощность: 18 Вт;
- Напряжение питания паяльника: -;
- Диапазон температуры жала паяльника: 50-450 °С;
- точность регулировки температуры: ±1 °C;
- Антистатическая защита: есть;
- Гальваническая развязка: есть;
- Вес: ~ 0,6 кг;
- Размеры: 190х140х70мм.
- Дополнительно: керамический нагревательный элемент, сменное жало (совместимость: Baku, Atten и Aoyue серии Т).
Комплектация
- Паяльная станция;
- Подставка под паяльник;
- Кабель питания;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴






