вверхвниз

Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
Пила дисковая Grand ПД-210-2400 с поворотом
Пила дисковая Grand ПД-210-2400 оснащена самым мощным двигателем мощностью 2400 Вт. Двигатель имеет двойное лаковое покрытие обмотки якоря. У ПД-210-2400 удобная кнопка включения с системой защиты от случайного пуска. Замена щёток производится через специальные отверстия в корпусе без разборки инструмента. Запасные угольные щётки входят в комплект поставки.
Характеристики :
- Бренд: Grand
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2400Вт
- Частота: 50 Гц
- С возможностью стационарной установки (переворотная)
- Диаметр диска: 200мм
- Количество оборотов: 5500об./мин.
Комплектация :
- Пила дисковая Grand ПД-210-2400
- пильный диск
- параллельный упор
- ключ для смены диска
- струбцины
- гарантийный талон
- инструкция по эксплуатации
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴


